Организация

КОЛЕСО.ру

4,4
Москва
Награды
Организация

КОЛЕСО.ру

Сеть торгово-сервисных центров КОЛЕСО.ру более 25 лет на шинном рынке!

Мы прошли длинный путь развития от небольших торговых точек по продаже автомобильных шин и автозапчастей до сети профессиональных шинных и сервисных центров.

Миссия компании

Мы работаем, чтобы сделать ваш автомобильный путь комфортным и безопасным, а сервисное и сезонное шиномонтажное обслуживание – качественным и доступным! 

Так же мы относимся к нашим сотрудникам: мы ценим комфорт и безопасность тех, кто работает с нами. 
КОЛЕСО.ру = Легко с профессионалами!

Центры

Название «Центр», применительно к розничным магазинам КОЛЕСО.ру, выбрано не случайно. Этот формат означает, что при покупке автомобильных шин и дисков, помимо первоклассного обслуживания в самом магазине, вы получаете полный спектр профессиональных шиномонтажных и сервисных услуг, сразу и в одном месте.

Единая программа лояльности

Вы можете обратиться в любой центр КОЛЕСО.ру в каждом из городов нашего присутствия с сохранением всех привилегий единой программы лояльности и расширенной гарантии!

Это удобно: купили колесо в Москве, а прокололи в Ростове-На-Дону – не беда! Сеть центров КОЛЕСО.ру – мы рядом всегда! Осуществляем бесплатную отправку товара до ближайшего к вам терминала транспортной компании.

Товары и услуги

На полках шинных центров и на центральных складах КОЛЕСО.ру представлены сотни популярных моделей легковых, внедорожных, грузовых шин, стальных и легкосплавных автомобильных дисков, автоаксессуаров и автотоваров для всех марок автомобилей от ведущих российских и мировых производителей. Специалисты шинных центров КОЛЕСО.ру выполнят любые шиномонтажные работы на максимально точном и качественном уровне на современном профессиональном оборудовании!

В сервисных центрах КОЛЕСО.ру помимо продажи шин, дисков, автотоваров и проведения шиномонтажных работ, оказывается весь спектр автосервисных услуг, а также детейлинг-мойка, автохимчистка и полировка лакокрасочного покрытия.

Вы сможете сдать свои колеса на сезонное хранение в ближайшем к аам центре КОЛЕСО.ру, а забрать или установить на автомобиль в любом другом в пределах вашего города.

Мы работаем для Вас!

Гарантия качества предоставляемых услуг обеспечиваются непрерывным процессом обучения и полным контролем за качеством выполняемой работы сотрудников любого уровня: от руководителя до рядового работника. Мы с гордостью можем заявить, что КОЛЕСО.ру - это команда профессионалов, людей, по-настоящему увлеченных своим делом и обладающих необходимой квалификацией и навыками.

Мы работаем для того, чтобы обеспечить новый уровень качества обслуживания, как для клиентов, так и для сотрудников. 

Что мы можем дать сотруднику: 

  • Стабильную заработную плату 
  • Работу рядом с домом
  • Дополнительное образование (собственный корпоративный университет и внешние обучающие программы) и карьерный рост.
  • Автоматизацию всех процессов (у нас есть собственная команда разработчиков)
  • Участие в разнообразных корпоративных мероприятиях (спортивные, досуговые, просветительские, благотворительные)
  • Подключение к программам лояльности, корпоративным скидкам. Ваш автомобиль будет исправен и обслужен. 
  • Пространство для полета (у нас практикуется проектная деятельность, мы поддерживаем инициативы и новаторские предложения сотрудников)
  • Современное оборудование и теплые боксы

Каждый год мы увеличиваем объем оказываемых услуг, поэтому мы постоянно расширяем штат и набираем лучших специалистов по автосервису, шиномонтажу и детейлингу. 

Стань частью нашей команды, будь уверен в завтрашнем дне. 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер
Март 2024
близость к дому, работа в боксе, не всегда, но удобный график, хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании