Организация

Сатурн, Фермерское хозяйство

3,5
Черкесск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Сатурн, Фермерское хозяйство

ООО "Фирма Сатурн" основана в 1995 году.

Это  компания, которая уже более 20 лет производит  молочные  продукты. Нашу продукцию знают  и любят на всей территории  Южного Федерального Округа .

Мы производим  известные  бренды:  "Бабулины продукты", "Кавказский долгожитель", "Добрый молочник".  Производство продукции осуществляется старинным термостатным способом. В ассортиментную линейку входят более 50 видов  продуктов , в том числе,  такие уникальные  как айран, мацони, катык, каймак, изготовленные исключительно из натурального молока, без использования стабилизаторов и консервантов.

Компания занимается благотворительной деятельностью,  и часть средств, полученных от продажи продукции под брендом "Добрый молочник"  передается в помощь деткам, имеющим проблемы со здоровьем. Мы являемся спонсором детского танцевального ансамбля "Ридада", внося свой вклад в  развитие культурных ценностей  нации.

Коллектив работников ООО "Фирма Сатурн" составляет уже около 500 человек. А основной состав руководителей и технических специалистов работает с момента основания компании.

Корпоративная культура Компании держится на  таких ценностях как качество продукции и работы, проактивность, эффективность, повышение благосостояния работников, командность и единство.

Нашим сотрудникам мы предлагаем 

  • Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ .
  • Корпоративное обучение, повышение квалификации, повышение профессионального уровня.
  • Хорошую перспективу для самореализации, продвижение по карьерной лестнице
  • Стабильную  и своевременную оплату труда,  с уровнем, не ниже , чем сложился на рынке труда КЧР.
  • Освоение новых прогрессивных программных продуктов и методов

В 2015г компания получила сертификаты международного уровня, подтверждающие, что Система Менеджмента и Система Управления Безопасностью  Пищевых Продуктов компании соответствуют требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ISO 22000:2005.

Каждый год  мы подтверждаем данные сертификаты, успешно проходя внешние аудиты  со стороны международного органа по сертификации и основных  сетевых клиентов.

Мы стремимся к  развитию . Мы стремимся  к улучшению всегда и во всем. И поэтому мы всегда рады видеть как пополняются наши ряды новыми сотрудниками - профессионалами своего дела, с активной жизненной позицией и с готовностью развивать себя, и компанию.

Мы ждем  именно Вас!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Место для парковки
Продавец-консультант
Январь 2024
Близость к дому, разнообразие товаров, грамотные консультации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании