Организация

ООО Бебель

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бебель

История завода началась в далёком 2000 году с небольшой торговой компании.
В 2014 году компания взяла курс на расширение ассортимента изделий и приняла решение закупать оборудование, необходимое для запуска эффективного и инновационного производства в России.
За 23 года Joss Beaumont вырос до одного из самых значимых производителей ламинированных деревянных напольных покрытий на рынке отделочных материалов России и ближнего зарубежья.


Наш завод расположен в городе Ступино, Московской области.
На сегодняшний день он занимает площадь в 10 000 м2, на которой запущено восемь линий производства ламинированных деревянных полов. На данный момент представлено восемь полноценных коллекций, две из которых являются уникальными продуктами, не имеющих аналогов среди изделий других российских производителей.
Завод JOSS BEAUMONT создаёт уникальное ламинированное деревянное покрытие, предоставляя широкий выбор дизайнов, которые идеально дополнят Ваш интерьер. Наше напольное покрытие также имеет множество дополнительных характеристик, которые доказывают высокую прочность, стойкость к истиранию, легкость в уходе и гарантируют отсутствие выбросов вредных веществ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Москва,

Новокосино

от 80 000 до 100 000
Москва,

Давыдково