Организация

UPMARKET

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

UPMARKET

UPMARKET - это фулфилмент для маркетплейсов полного цикла в Москве и Санкт-Петербурге. А если быть точнее, Лучший фулфилмент 2023 года по результатам Всероссийской премии селлеров MPSELLERS AWARDS. 

Что такое фулфилмент?
Это все то, что происходит с товаром до того, как он попадет на Озон, Wildberries или Яндекс Маркет, а именно: 

  • приём и обработка товаров с Садовода, Китая или собственного производства, 
  • штрихкодирование и проверка на брак,
  • сборка и упаковка заказа согласно требованиям маркетплейсов,
  • хранение товаров,
  • доставка до склада маркетплейса.

Если разбираетесь в этой теме, мы работаем по FBO и FBS и постоянно совершенствуем собственную WMS.



Еще мы хорошо умеем:

  • выводить в ТОП на маркетплейсах с помощью SEO и рекламы. Для этого у нас есть целый отдел, который сидит в Санкт-Петербурге. 
  • помогать селлерам выходить на Яндекс Маркет и Мегамаркет и развивать продажи там. Потому что мы сертифицированные технологические партнеры. И даже диплом есть. 



Немного интересного из истории компании.

В 2017 году наши основатели Олег и Карен открыли интернет-магазин электроинструмента, который рос и развивался до момента расцвета маркетплейсов. Поэтому в 2019 мы переключились на них и стали одними из первых селлеров на площадке. 

У нас было очень много инициативы, поэтому мы стали помогать другим. Это заметили инвесторы и так, в 2020 году, UPMARKET стал первой компанией в России по управлению торговлей на ведущих онлайн-площадках страны, которая публично закрыла инвестиционный раунд и стала частью холдинга OKS Group

В 2022 году в связи с интересными событиями в истории мы сменили вектор развития и стали активно развивать свой фулфилмент и взяли первую премию «Сервис селлера» на MPSELLERS AWARDS 2022.

В 2023 году мы выросли в 6 раз по количеству отгружаемых товаров. Мы написали собственное ПО, постоянно повышали квалификацию сотрудников, привлекли много новых клиентов и выстраивали процессы для исключения операционных ошибок. Кратный рост подарил нам премию “Фулфилмент года” MPSELLERS AWARDS 2023. 

Если захотелось прочитать всю историю из первых уст, то про нас писали Бизнес-Секреты Тинькофф: https://secrets.tinkoff.ru/lichnyj-opyt/upmarket/

Мы точно существуем. У нас есть:

  • Телеграм-канал https://t.me/olegnevorotov
  • Сайт с фотографиями сотрудников https://www.upmarket.cc/about-us
  • Фотографии с последнего корпоратива (но их мы покажем уже после трудоустройства)
 

Что мы обещаем:

  • Карьерный и финансовый рост. Банально звучит, но наш руководитель отдела маркетинга пришла в компанию штатным маркетологом, а руководитель отдела контроля качества сначала была диспетчером.
  • Честность и открытость. Это то, на чем строится вся коммуникация в компании. Никаких долгих согласований и сплетен за спиной. Только саркастичные мемы в общем чате. 
  • Стабильность. За 7 лет у нас ни разу не было задержек в выплате зп. Даже на день. Вообще нет. 
  • Обучение. Как внутри компании, так и платные курсы, которые вы захотите. Кстати, наши сотрудники преподают в SkillBox, Нетологии и выступили уже на миллионе форумов.
  • Классная кофемашина, безлактозное молоко, 200 сортов чая и шесть больших вечно полных полок с лимонадами и соками. Печеньки опционально. 
     

В общем, чего сомневаться? Свайпай вправо, а лучше оставляй отклик на вакансию. За классное сопроводительное - отдельная очаровательная улыбка от нашей HR BP. 

Мы ждем! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Мне очень нравится, что нет бюрократии. Любой вопрос, с любым отделом можно быстро решить. Это говорит, о гибкости компании. Руководство, всегда готовы выслушать и присмотреться к новым идеям или нестандартным подходом. Никаких проблем с выплатой заработной платы, все по часам. Офис в удобном месте, близко к метро. Есть возможность работать в гибридном графике, это очень радует. В офисе позитивная обстановка, коллеги всегда готовы подсказать по любым вопросам! Никогда не бросят с проблемой один на один. Чувствуется поддержка. Так же в офисе есть место для обеда, со всем необходимым, холодильник, микроволновка, кофе машина, кулер, посуда, газировка и соки (за счет компании). А еще сотрудников балуют всякими корпоративными плюшками в виде бесплатного курса ексель от скиллбокс или бесплатный доступ к онлайн библиотеки литрес.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Москва,

Подольск,

Силикатная