Организация

ООО Атомконверс

Нет отзывов
Протвино
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Атомконверс

ООО «Атомконверс» - российская компания, специализирующаяся на производстве, поставках и вводе в эксплуатацию технологического оборудования, объектов нефтегазовой отрасли, тепло- и электроэнергетики с 1991 года. Компания имеет собственную производственную площадку, находящуюся в Московской области.

Среди нашей продукции установки подготовки и переработки природного и нефтяного газов, компрессорное оборудование, пункты подготовки газа и дожимные компрессорные установки для подачи топливного газа на газотурбинную установку, турбодетандеры, холодильные установки, воздухоразделительное оборудование, азотовоздушные станции, насосное оборудование, газорегуляторные пункты, системы автоматизированного управления. Наши специалисты нацелены на разработку комплексных инженерных решений и их грамотное интегрирование в производственные циклы предприятия Заказчика.

Клиентами ООО «Атомконверс» являются ведущие компании топливно энергетического комплекса страны и СНГ. В качестве поставщиков выступают крупнейшие международные компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Протвино
з/п не указана
Серпухов
з/п не указана
Протвино
з/п не указана
Серпухов
з/п не указана
Подольск (Московская область)
з/п не указана
Подольск (Московская область)